О том, как наша малышка появилась на свет

Такой чудесный рассказ,люблю читать такие рассказы,как то рожать не так страшн становится :)тоже хочу в 25 рожать!!!удачи вам и терпения,а малышке здоровья!!!
10.12.2011
Спасибо большое! Несмотря на то, что там нет евроремонта и прочих прелестей, я всем довольна. Я выбирала врача. Приятных вам с малышом оставшихся неделек и легких родов! Чудесной встречи с мамочкой! Рожать совсем не страшно, ни капли. Больно-да. Но сегодня я уж и не помню той боли. Все хорошо будет!
10.12.2011
Ой,спасибо!!!столько слов приятных :)
10.12.2011
image
06.01.2011
Спасибо огромное!
06.01.2011
Ты умничка,Катюшка!Именно так достаются нам наши малыши,ничего тут не поделаешь.А я не решилась так подробно описывать свои последние мучения,написала коротко...А схватки...общий наркоз(точнее его последствия)-это действительно жесть!Муж твой молодец просто!Конечно необходима поддержка близкого человека.Но самое главное всё позади,всё это быстро забывается.У тебя теперь есть маленький живой любимый человечек,который достался тебе с таким трудом!Пусть твоя малышка растёт и крепнет с каждым днём,и радует вас улыбками!!!И тебе здоровья, терпения и тёплой нежной материнской любви!image
05.01.2011
Мои поздравления!!!! Здоровья вам и счастья. image
03.01.2011
ммм....здорово!всё прошло и впереди нииикаких штопок и наркозов!только счастье материнства!
03.01.2011
Ууууххх! Вот что значит стремительные роды...Шейка так быстро открылась, поэтому тебе так больно было ( я так думаю). Но ты молодец - такоооое, без наркоза! Поздравляю!
03.01.2011
Поздравляю с доченькой! Ты просто умница - так быстро, и доча такая крупненькая!!! А общий наркоз - это ад!!! Мне кесарево делали, и я в полной мере испытала все его прелести!
02.01.2011
Какие вы молодцы!!! Умницы,что рожали вместе) В такой день  семья должна быть вместе!!Это абсолютно точно) я не очень поняла,Катюш, если у тебя уже было полное открытие, чего вы ждали и не тужились?? Счастья вам!! Целую!! 
02.01.2011
нелегко они нам даются - но самое главное они рядом))) Дай Бог им здоровья!!! Нашим деткам!!!  
02.01.2011
Уф .... всё дочитала ..... Прям как будто всё заново пережила ...... Аж животик прихватило )))хихихи ... Всё так реально .... Молодец , подружка )))))))))) Мужу - уважение )))) Пусть в вашей семье всегда будут понимание , нежность и любовь )))))) Обнимаем вас ))))
02.01.2011
спасибо, зайка! и вам от всей души всего самого наилучшего! любим вас!
02.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мальчик в девочке или 41 раз по 7 Мои вторые роды 24.12.2010г. в 4-м роддоме (Москва)