книги про воспитание наших отпрысков
обучаем маму
Посоветйте,плз,что почитать,что б вырастить достойного члена общества?)
Мила
Манелис Наталия "5 дней с суперняней, которые научат вас общаться с вашим малышом". Только закончила читать. Интересная книга, в которой разбираются "запущенные" ситуации в семьях. Написана по мотивам одноименного ток-шоу, которое на ТНТ показывали - хочу теперь найти его и скачать, чтоб все посмотреть))
26.06.2014
Ответить
ТАТЬЯНА
Я почла пока две:Масару Ибука - "После трех уже поздно".Сесиль Лупан - "Поверь в свое дитя". Советую всем! Очень отличаются от стандартных "умных" книг, где вам говорят как воспитывать ВАШЕГО ребенка, тут же пишут в первую очередь, что вы должны сами почувствовать что да как и про раннее развитие!)
24.06.2014
Ответить
Марина
Сейчас читаю "как общаться с ребенком", читала беременная, не впечатлила. А сейчас самое то, хотя не про наш возраси
24.06.2014
Ответить
Елена
ещё Нина шнирман "счастливая девочка". Она не о воспитании, но интересна тем, что ты словно заглядываешь в голову собственному ребенку и видишь мир его глазами!
24.06.2014
Ответить
Елена
хоть многим и не нравится эта книга, но я все таки считаю, что ее надо прочитать! Французские дети не плюются едой.легко и интересно читается, я бы даже сказала расслабляет как-то и очень много советов по поводу питания и просто о том, как вести себя с детьми. И еще Ирина Млодик "книга для неидеальных родителей".
24.06.2014
Ответить