А кто где будет праздновать двухлетие наших чад? Или уже отпраздновал?) И где покупали, брали всякие украшалки к празднику?
И вот еще,мы ходим в гкп, надр там чтото устраивать? Конфеты с тортрм ж не понесем...
А кто где будет праздновать двухлетие наших чад? Или уже отпраздновал?) И где покупали, брали всякие украшалки к празднику?
И вот еще,мы ходим в гкп, надр там чтото устраивать? Конфеты с тортрм ж не понесем...
нам 19.02 было 2. Отмечали 21, дома, в кругу близких родственников. Было 10 человек и 2 детей. Немного украшала комнату шарами и гирляндами.
Торт не заказывали, просто поставили красивые свечки.
И заказывали красивый букет из воздушных шаров с божьей коровкой.
В ГКП не отмечали. Но мы еще ходим на Развивашки и вот там отмечали, приносили фрукты, морс и блины (так как масленица была)
Будем дома в сам день после сна дневного приглашаю 3 детей, с которыми гуляем + мамы, шары + аниматор будет на час, ну и сами потусят. стол с ориентацией на детей) для свечки шарлотку сделаю, йогурты питьевые и соки в ассортименте)