11 лет

про ингаляции

у нас компрессорный небулайзер MED2000, шумит как трактор...сначала тоже не в какую не соглашался.(мы вообще всего связанного с медициной,а точнее врачей боимсядо истерики после скорой...уже год прошел((() И так наш опыт: Дышали мы с мужем,показывая всем видом что это ТАК ЗДОРОВО,давали дышать мишке,дракоше (все кто в фаворите у ребенка,показывая что не страшно).потом предлагали помочь подержать для игрушки.потом себе.вот когда соглашался,тут мы читали и рассказывали любимые стихи,а чтобы лучше дышалось стихи были те, где можно что-то повторить.вот так по очереди,хоть и по чу-чуть начинали дышать.сейчас уже может сам сидеть,но иногда просто отказывается.конечно это не долго,как хотелось,но тем не менее уже много.Желаем вам удачи!
07.12.2012
лазолван насколько знаю пополам с физраствором - посмотри в инструкции...  Мы физраствор плюс мирамистин и физраствор плюс беродуал либо минералкой (при сухом кашле) дышим...  тоже жалею. что не ультразвуковой купили. но покупала сестра ночью нам везла - мы ждали еще приступа ложного крупа нам не до выбора было - что было в аптеке то и купила она.  и еще - я рядом сижу тоже в маске - типа мы вместе с ней делаем... кстати. если беродуал - только мундштук в рот!!! или с закрытыми глазами - нельзя, чтоб в глаза попало
03.12.2012
Мы ультразвуковой ингалятор купили, он безшумный, но конечно дорогой зараза! А про лазалван тоже интересно, слышала много раз, но не знаю дозировку, потому не делали! 
03.12.2012
у нас компрессорный Omron...
03.12.2012
Ну, вот как хочешь их так и выбирай называется, в нашем многое нельзя использовать в вашем, я так понимаю, все лекарства можно использовать, но наш вообще не слышно как работает, а ваш шумный, хоть прям несколько штук их покупай, на все случаи что бы были:)
03.12.2012
жду посылку ***