Войти

Погуляли сегодня немножко...

Шурочка
Артём, 17 лет 7 месяцевКостя, 25 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А в корзинке ландыши?:)
0
01.04.2011
Да, ландыши! Собрали в лесу...image
0
01.04.2011
Шурочка
Артём, 17 лет 7 месяцевКостя, 25 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Просто тоже была такая идейка, но Подснежники ОООчень дорого стоили:))) Были подевше ландыши, но решили , что будет не совсем то....
0
01.04.2011

Подснежники занесены в Красную Книгу...

0
01.04.2011
Шурочка
Артём, 17 лет 7 месяцевКостя, 25 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
...но в магазинах продаются
0
01.04.2011
image это искусственные цветы. Мы нашли наконец место, где продаются очень похожие на настоящие...
0
01.04.2011
Шурочка
Артём, 17 лет 7 месяцевКостя, 25 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я это поняла)
0
01.04.2011
image
0
01.04.2011
Дарья
Лизочка, 21 год 3 месяцаПолина, 15 лет 7 месяцевПавел, 11 лет Новомосковск
Обалденные фотки. а девочка прям как из сказки! Очень хотелось бы сделать сессию, но увы мы не в Москае.....image
0
31.03.2011
Спасибо! Приглашайте летом в гости image
0
31.03.2011
как здорово!!!) такая девочка красивая) это сказка 12 месяцев)?
0
30.03.2011
imageвидимо да
0
30.03.2011
Наша дочь Катерина и наш кот Сэр Фотосессия 31 марта 2011 года

Похожие записи