Ирина Козорог Москва Погуляли сегодня немножко... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шурочка Санкт-Петербург А в корзинке ландыши?:) 0 01.04.2011 Ответить Ирина Козорог Москва Да, ландыши! Собрали в лесу... 0 01.04.2011 Ответить Шурочка Санкт-Петербург Просто тоже была такая идейка, но Подснежники ОООчень дорого стоили:))) Были подевше ландыши, но решили , что будет не совсем то.... 0 01.04.2011 Ответить Ирина Козорог Москва Подснежники занесены в Красную Книгу... 0 01.04.2011 Ответить Шурочка Санкт-Петербург ...но в магазинах продаются 0 01.04.2011 Ответить Ирина Козорог Москва это искусственные цветы. Мы нашли наконец место, где продаются очень похожие на настоящие... 0 01.04.2011 Ответить Шурочка Санкт-Петербург Я это поняла) 0 01.04.2011 Ответить Ирина Козорог Москва 0 01.04.2011 Ответить Дарья Новомосковск Обалденные фотки. а девочка прям как из сказки! Очень хотелось бы сделать сессию, но увы мы не в Москае..... 0 31.03.2011 Ответить Ирина Козорог Москва Спасибо! Приглашайте летом в гости 0 31.03.2011 Ответить Анастасия Визажист Москва Москва как здорово!!!) такая девочка красивая) это сказка 12 месяцев)? 0 30.03.2011 Ответить Ирина Козорог Москва видимо да 0 30.03.2011 Ответить Наша дочь Катерина и наш кот Сэр Фотосессия 31 марта 2011 года Похожие записи Погуляли немножко..... немножко погуляли... Погуляли мы немножко.. Немножко погуляли погуляли мы немножко, фото (много) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027