



Это ты голопопишь?? Не, получилось просто супер!!!!!!
я тут, немножко 
спасибо!
Ир, извини конечно за флуд, не удержалась))) Но если я приду в норму и стану такой же фигуристой после двух родов - буду просто счастлива))
ракурс Наташ, только ракурс и ничего более. Видела бы ты, с каким ужасом я смотрела на другие фотографии с той же съемки, но где иной ракурс
мгу...м моем случае никакой ракурс не поможет(
ерунда!!! Не бывает некрасивых женщин!
Бывают фотографы и художники, которые действуют стереотипно, боясь отойти от стандарта
Сама подумай!!! Ну вот просто, на вскидку:
Кросс студия или Пи студия. Кровать, белая простыня наброшена, фрукты - большая чаша сбоку, ночник, а еще лучше - свечи. Прическа сложная, замысловатая, можно еще и старую книгу рядом бросить...
Ну и? Плохо разве?
Нееет, Ир! Я точно на это не пойду!!!!!!!!!!!!!!!!
Зря, не зря, но это точно не мое! Я последнее время вообще в таком видоне, что и фотаться не хочется( Больше предпочитаю быть с другой стороны кадра;)
Наташ, не уговариваю! Но сама же фотограф!!!! Должна понимать, что не бывает некрасивых людей, правда ведь?
Да, бывает криво выставленный свет ;р
получилось просто ЗДОРОВО!
лучше иных моделей
Екатерин! Спасибо большое!!!!!