Войти
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Ну да... Я не модель...

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Это ты голопопишь?? Не, получилось просто супер!!!!!!

0
08.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

я тут, немножко

спасибо!

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ир, извини конечно за флуд, не удержалась))) Но если я приду в норму и стану такой же фигуристой после двух родов - буду просто счастлива))

0
09.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

ракурс Наташ, только ракурс и ничего более. Видела бы ты, с каким ужасом я смотрела на другие фотографии с той же съемки, но где иной ракурс

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

мгу...м моем случае никакой ракурс не поможет(

0
09.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва
0
09.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Сама подумай!!! Ну вот просто, на вскидку:

Кросс студия или Пи студия. Кровать, белая простыня наброшена, фрукты - большая чаша сбоку, ночник, а еще лучше - свечи. Прическа сложная, замысловатая, можно еще и старую книгу рядом бросить...

Ну и? Плохо разве?

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Нееет, Ир! Я точно на это не пойду!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

 ну и зря

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Зря, не зря, но это точно не мое! Я последнее время вообще в таком видоне, что и фотаться не хочется( Больше предпочитаю быть с другой стороны кадра;)

0
09.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Наташ, не уговариваю! Но сама же фотограф!!!! Должна понимать, что не бывает некрасивых людей, правда ведь?

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да, бывает криво выставленный свет ;р

0
09.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

получилось просто ЗДОРОВО!

лучше иных моделей

0
08.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Екатерин! Спасибо большое!!!!!

0
08.11.2011
А у нас... Новый год! А у вас? А у нас уже новогодние предложения :)

Похожие записи