Войти

Наши прогулочки

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

ттт на вас! Красотки обе! А ты в каком районе гуляешь? Я в центре живу, у рынка. Может пересеклись бы, если и ты в советском

0
05.07.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Спасибки))) Мы живем в Бежице, в Московском микрорайоне, рядышком там и гуляем.

0
05.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Да, точно, ты говорила. Далековато, с коляской не доберешься

0
05.07.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Это точно image

0
05.07.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

фотки чудесные!!У коляски цвет необычный такой!

0
30.06.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Спасибо! Колясочку нам отдала моя сестра, а мы подарили племешке прогулочную. Она почти новая, у нас осталась от сынули синяя, в ней катаемся, когда приезжаем к бабушке, а эта универсальная)))

0
30.06.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

клево!!!Как говорится пригодилось только так!

0
30.06.2009
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
Не смогла удержать и не написать! Я вами восхищаюсь! 4 детишек, вы так суперски выглядите, такая мастерица в кулинарном плане! Как вы только успеваете! Дай Бог вам здоровья и много-много счастья!!!
0
04.05.2010
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск
Настенька, спасибо большое за такие добрые слова! Вам с доченькой тоже здоровьюшка и всего-всего самого наилучшего! А когда успеваю - это я сама порой не понимаю, уже видимо вошла в такой ритм, по-другому не умею)))))
0
05.05.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Глядя на фотки скажу что ты мама одного малыша первенца в двадцать лет! Поздравляю буду брать пример с тебя!

0
30.06.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Спасибо! Где мои двадцать....))) скоро уже тридцать, раньше эта цифра казалась просто ужасной, а теперь вроде как ничего.

0
30.06.2009
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов

Выглядишь просто потрясающе!  И доча така сладенька:)

0
01.07.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Спасибки image

0
02.07.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград
И это мама четверых деток!!! Я в восторге!!! Красавица!!!
0
30.06.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Спасибо, очень приятно))))

0
30.06.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград
Как вы справляетей с детками? Сильно тяжело?
0
30.06.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Тяжело было с первыми двумя, они у меня погодки, а сейчас всё как-то само собой...Единственное - не высыпаюсь, но это не очень страшно, стараюсь ложиться днём, когда доча спит. На самом деле гораздо легче, чем с первым, вторым и даже третьим ребенком, сама удивляюсь!

0
30.06.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград
Мне вот с двумя тоже легче, чем с было с одним, но с тремя, а тем более с четырьмя себя сложно представить... Ты молодчина!!! Я просто восхищаюсь многодетными мамочками!!!
0
30.06.2009
Мы - немножко фоточек Обживаемся или новая поликлиника

Похожие записи