Войти
SeNt@
Марк, 15 лет 1 месяц Ровеньки

Ротовирус или кишечный грипп!!!!!!!!!

Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

У вас очень маленький ребенок, лучше в больницу.......

0
17.01.2012
SeNt@
Марк, 15 лет 1 месяц Ровеньки

Мы вот 2 дня как выписались.сейчас убабушки она живет впринципе в двух жагах от этой больницы,но там ужасные условия ни горячей воды,ни тепла,палаты обшарпаные и боюсь еще что-нибудь подхватить(((((

0
17.01.2012
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Понимаешь, ротовирус штука опасная... то,что его снова рвет - это плохо, надо понять причины, кроме того, у ребенка обезвоживание может быть... Я знаю,что такое больницы и какой это ужас, но там ребенок будет под наблюдением врачей... Решение,конечно, за тобой... но, вдруг это что-то еще...

0
17.01.2012
SeNt@
Марк, 15 лет 1 месяц Ровеньки

сейчас не  рвер  уже 3 часа на животик стоит!!Если станет хуже конечно поедем.пока водичке подсоленую даю.


0
17.01.2012
Прикорм((((( Совсем беда((((

Похожие записи