
Ой, мне тоже, все стены и дверцы заиграли яркими красками ;)))
0
10.12.2016
Ответить
Брянск
Даже так)))))) У нас,к сожалению,в руки малому попался черный маркер.Т.ч. красочности не получилось на стенах))))
0
10.12.2016
Ответить
Хорошо когда дети художники! У меня вся квартира в таких 'торнадо' )))
0
10.12.2016
Ответить