Войти

Василиса "Кандинский" ;))

Лисок
Брянск

А мне нравится.Так ярко,сочно и размашисто)

0
10.12.2016

Ой, мне тоже, все стены и дверцы заиграли яркими красками ;)))

0
10.12.2016
Лисок
Брянск

Даже так)))))) У нас,к сожалению,в руки малому попался черный маркер.Т.ч. красочности не получилось на стенах))))

0
10.12.2016

Черный тоже хорошо, стильно ;))

0
10.12.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Хм. Я назвала точно такую картину "торнадо". )))

0
10.12.2016

Хорошо когда дети художники! У меня вся квартира в таких 'торнадо' )))

0
10.12.2016
#СоветуюТёму Розыгрыш снежколепа!

Похожие записи