
Спасибо, Оль, за такие слова) Не знаю, сильная ли...обычная. Просто сразу решила, что жить все равно нужно, ради мужа, ради будущих детей. А слезами все равно дочь не вернуть. Хоть и до сих пор от воспоминаний слезы льются. Оля, я желаю вам тоже познать счастья стать матерью! Однажды мы все встретимся в другой ленте, где обсуждают колики, зубки и прочее)
Будем жить и верить в лучшее! держись! у тебя есть муж и вы должны поддерживать друг друга. вы со всем справитесь!!
да все в порядке, я так проживаю и переживаю этот отрезок жизни. Очень жду вашего рождения
а еще скоро Мила Кунис должна родить)))
а у меня никакой памяти нет...((есть только фото с могилке иногда смотрю на нее,и говорю ей легче как будто рядом слышит..
Сил тебе!у тебя еще совсем всё свежо...
Понятное дело,у тебя срок вдвое меньше моего был,еще ничего вы не успели сделать с малышкой (( У меня есть запись видео в 39 недель как доча в пузике шевелится.Как посмотрю на все это сразу сердце рвет на части.А не смотреть не могу,тоскую очень...Такие дела
да была возможность фоткать живот,он был по началу огромный,но я все чего то ждала,думала позже позже,ни тестов,ничего..я все оттягивала..фоткаться не хотела и сама..и на УЗИ не просила сделать фотки видео..и жалею что после родов не стала фотографировать для себя на память...меня отговорили попалатницы и врачи..а очень бы хотелось хоть что то от нее..
Не грусти,мне кажется это не случайно.Может в твоем случае,тебе так легче на самом деле переживать утрату,не возвращаясь с помощью фотографий обратно.А то получается вроде бы идешь вперед,отвлекаешься,а тут глянул на фото и в е возвращается в начало.Нет прогресса.Ведь надо жить настоящим,а не прошлым.Но я согласно,бывает хочется посмотреть,ведь ты ее носила и она существовала в этом мире...
Плачу...
Знаете мне во время родов хоть и было КС сломали доче ручку, потом ее увезли в другую больницу я осталась в роддоме и тоже смотрела фото когда она у меня в животике, а потом на свой уже сдувшейся живот, и думала там ей было хорошо, а вот появилась на свет и не уберегли, потом было еще 4 ломания
косточки, куча рентгенов слез сейчас 5 месяцев Бог помог она шевелит ей. Вам сил это страшноУжас какой!Бедные детки,не успевают родиться,а уже сколько боли!Хорошо,что все в порядке,т-т-т!Доченьке вашей здоровья!А вам спасибо,силы откуда-то беруться,стараемся жить дальше...
У меня тоже фотки и видео с 3д узи, там так хорошо личико видно. . Смотрю и плачу. Но правда давно уже не смотрела. ... муж не разрешает
А я смотрю и плачу, когда никто не видит. Но я бы на месте мужа тоже не разрешила бередить рану. Все у нас будет и будет замечательно ;-)