Войти

Остался один...

letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва
Мне одной показалось или название клиники реально уже выпрыгивает из поста?
0
22.12.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Что значит выпрыгивает из поста?
0
22.12.2014
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

ну, я не припомню,чтобы народ по 2 раза за пост называл имя клиники. Обычно молчком и в личку. Мне это кажется странным и забавным big_smiles_166.gif

0
22.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
ну извините, писала на эмоциях, да и вообще редко за текстом слежу, постараюсь больше так не делать
0
25.12.2014
Не расстраивайся, так бывает и это, к сожалению, нормально ! Пусть остался один, зато самый-самый малыш ! Легкой беременности ! 
0
22.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif это точно!
0
25.12.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Ну вот... То страхи одни, теперь другие! Растите большими и в срок на свет рождайтесь super_smilies082.gif
0
24.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
конца-краю этим страхам нет:) надо жить как живется и радоваться тому, что есть, но не всегда получается  super_smilies086.gif
0
25.12.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

значит судьба, значит так действительно лучше- как вы хотели изначально. самый любимый и лучший малыш, тот самый! не плачьте. выносить беременность- труд. так что всё у вас булет хорошо))))!!!!




0
22.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
это точно!  super_smilies086.gif
0
25.12.2014
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Ну ничего) Значит, так должно быть) Пусть масик крепко держится за мамочку и хорошо растет)))
0
22.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gifспасибо!
0
25.12.2014
Ларис, все будет хорошо! Носи благополучно и легко малышулечку!!!
0
22.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Анютка, спасибо!  super_smilies086.gif
0
25.12.2014
ХЕЛП. 30 ДПП. Нужны примеры (и желательно с положительным результатом...) Завтра второе узи 32ДПП...

Похожие записи