Войти
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 20 днейДень рождения! Королев

Что-нибудь напишу!

Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

я не таилась...просто телефон накрылся...без инета плехо)))

как дела на скрин сходила уже наверно почему поста нет???
0
07.09.2015
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 20 днейДень рождения! Королев

А я все жду тебя,жду)Хорошо,что написала)Рада вашим шевелюшкам начавшимся^_^ На скрин ходила)Просто писать лень..Даже понравилось мне)Сделали там ремонт,очередей никаких,я просто последняя пришла,опоздала.Но никто ниче не сказал.На узи мы идем в срок) 3 сентября были 57мм)Сердечко 177.Наверно то что я волновалась малыш почувствовал.Когда одевалась на экране шла запись узи)Так что даже посмотрела на масю) Ручки видела))В итоге написали беременность 12 и 1. И все.Ни о каких низких плацентациях и гематомах не сказали.Да у меня и мазать в принципе давно перестало.Чувствую себя норм.Токс уходит)Так что надеюсь,что моябеременность восстанавливается)

0
07.09.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 7 месяцевДочка, 9 летСыночек, 6 лет 2 месяца Москва

Я с момента планирования на утрожестане, с нашим анамнезом он необходим и вагинально он эффективнее , но дело конечно твое принимать или нет ) удачи на скрининге.

0
30.08.2015
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 20 днейДень рождения! Королев

А с каким нашим анамнезом?То,что мой ребенок погиб в 40 недель с сомнением бы исправил утрожестан.А в этот раз кровотечение произошло не само по себе,а по моей вине.Гинеколог мой об этом не знает ох,удача мне еще как нужна,спасибо большое!

0
30.08.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 7 месяцевДочка, 9 летСыночек, 6 лет 2 месяца Москва

Да. Это невынашивание. Не знаю какая гистология была у тебя, а у меня плацентарной недостаточность. . Поэтому я на утрожестане. А любое кровотечение это угроза, а утрожестан, как раз для этого. Ну я не настаиваю, просто говорю, что вреда от него точно нет.

0
30.08.2015
Майя
Доченька, мой Ангел, ей было бы, 11 лет 8 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяца Ярославль

Конечно все будет хорошо!) все с твоим малышом будет хорошо! У меня время после первого скрининга полетело просто,скоро уж на второй записываться и вообще осень уж завтра начинается О_о...жесть)

0
31.08.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

вера-самая большая сила!!!верь в себя и свою крошечку!!!!

0
30.08.2015
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 11 месяцев Ступино

Все будет хорошо! Пузожитель не подведет)))

0
30.08.2015

Все будет хорошо!!!!

0
30.08.2015
Katerisha
Варвара, 12 лет 9 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяца Москва

Верь!!!!и все будет хорошо!

0
30.08.2015
Девочки 4 дня ...либо операция,либо .. 15

Похожие записи