Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Долгопрудный

Ваньке нравится, буквы повторяет

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы тоже смотрим....а еще про фрукты есть..теперь наша любимая буква  - Ю  - т.к. нравится слово ююба :)))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да, мы тоже фрукты смотрели, но про животных больше нра=))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

моему фрукты только из-за буквы Ю, он прям ждет ее, повторяет ЮЮБА, ходит потом и смеется...и вообще в фруктах больше слов может повторить, наверно поэтому и нра больше

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

У меня Ванька вообще слова не повторяет=(( словарный запас маленький=( но буквы больше половины знает, и весь алфавит проговаривает.. а слова никак=(( сегодня вот сказал "овца" ну наверно маленькая победа=))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мой повторяет, и говорит, но только новые..вот овца, как была изначально - "Беее", так хоть упрись - только "бека" и называет, а слон - это слон, кошка-кошка, а собака - аффф и все тут.....

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

а у нас все животные по звукам, вот только овцу вчера сказал

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

нужно показать Стюше, может и ей понравится)))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

а Она буквы все уже знает??

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

знает, вот мне и интересно как она отреагирует, ведь ей все нравится, разок точно  сможет посмотреть)))


сейчас начали потихоньку читать учиться)))

0
18.12.2011
Мама двоих (22 года, 19 лет) Ставрополь

Надо своей показать! Спасибо!

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

=)) да было бы за что=)))

0
19.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

о, тоже 2 дня его смотримс))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

=)) нравится деткам=)))

0
18.12.2011
Ёлки 2 Срочно кровь первая отрицательная

Похожие записи