мы тоже смотрим....а еще про фрукты есть..теперь наша любимая буква - Ю - т.к. нравится слово ююба :)))
да, мы тоже фрукты смотрели, но про животных больше нра=))
моему фрукты только из-за буквы Ю, он прям ждет ее, повторяет ЮЮБА, ходит потом и смеется...и вообще в фруктах больше слов может повторить, наверно поэтому и нра больше
У меня Ванька вообще слова не повторяет=(( словарный запас маленький=( но буквы больше половины знает, и весь алфавит проговаривает.. а слова никак=(( сегодня вот сказал "овца" ну наверно маленькая победа=))
мой повторяет, и говорит, но только новые..вот овца, как была изначально - "Беее", так хоть упрись - только "бека" и называет, а слон - это слон, кошка-кошка, а собака - аффф и все тут.....
а у нас все животные по звукам, вот только овцу вчера сказал
нужно показать Стюше, может и ей понравится)))
знает, вот мне и интересно как она отреагирует, ведь ей все нравится, разок точно сможет посмотреть)))
сейчас начали потихоньку читать учиться)))
о, тоже 2 дня его смотримс))