каждый новый год... нет, мы не собираемся с друзьями в баню.. у нас всякое неприятные ЧП... в прошлом году мужа 31 числа в 10 вечера на скорой забрали с почками, в этом году тоже потеря под НГ какая уже писала раньше, да сегодня у меня вылетела огромная пломба и откололась последняя стенка зуба... и как, простите есть теперь???? еще и язык раздирает до крови оставшийся кусок...
и это пожелание здоровья и счастья.. спасибо, тебе, за оптимизм, дедушка мороз!!!