Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Долгопрудный

Я уколов не боюсь...

Мама мальчика (17 лет)

Жалко бедолагу((( После больничных уколов больнющим антибиотиком Димка уколов боится панически((((

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

у меня муж делает. даже точек потом не видно.. а так, канеш больно будет, он же напрягается весь еще и дергается...

0
06.02.2013
Мама мальчика (17 лет)

Сам по себе антибиотик болезненный,а не только укол((( Но всё-равно,хорошо,что есть кому колоть,я сама не умею((

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

и я не умею.. тьочнее не пробовала.. может и получилось бы, но никто не дает тренироваться

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кать, а мне муж однажды дал на себе потренироваться.. У него выбора другого не было. Так мне страшно было(((( я ему в попу колола с закрытыми глазами, а когда чувствовала, что попала ( ужасный звук, когда иголка протыкает кожу), вытаскивала обратно((((( ужас! Он потом сам себе колоть начал, а я просто нажимала. 

так что мне в медсестры никак)))))

0
06.02.2013
Мама мальчика (17 лет)

Даже если б мне дали потренироваться,не согласилась бы!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Правильно, так и надо по чуть-чуть, но есть! Чтобы быстрее поправиться!

выздоравливайте!

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель

держитесь там и поправляйтесь скорее

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ага... спасибо, Лен.. вот лечимся как можем..

0
06.02.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Бедненький. Поправляйтесь.

0
06.02.2013
Навалилось... язык мой - враг мой...

Похожие записи