...если надоуколюсь...
еслиб все было так просто...
короче Ваньку колоть начали антибиотиком. орет, сопротивляется, но мы непреклонны.
вчера вечером и сегодня утром получил по дозе=))
темпик вроде нормуль. позавтракал, ну как позавтракал - четверть сосиски и барни.. с учетом того, что он 2дня вообще ничего не ел, то это хорошо.. потом еще впихнула 5 ложек каши. вобщем в понедельник к врачу, но вряд ли сразу выписываться.. надо еще отлежаться будет.
вот такие у нас пироги...
