Девочки поделитесь кто что уже купил или планирует на зиму раздельные полукомбез+куртка, какая фирма, утеплитель, отзывы, размеры, как сидят и прочее прочее..
мальчик у меня не маленький 106 см 20 кило, то есть надо учитывать, чтоб по длине всю зиму отходить, и чтоб не мал и не сильно велик был, какие большемерят какие наоборот???