Врач узист просил приехать показаться в этот срок...
Нам сделали небольшую фотосессию и рассказали как идут наши дела:
Максимка уже весит 313 грамм,
плацента поднялась на 50 мм,
лицевой угол 76%(это хорошо),
косточка носа 6.2мм, остальные замеры я не поняла))
Ну и, сидим мы пока на попе))
Но главное, у нас все хорошо!
Соответствуем своему возрасту и даже, чуток опережаем)))

Наш профиль))

3Д фото)) ручки у личика, играем в прятки))
Вот такие дела)))
обращайся)))