Sunny day

...правильно написала "чувство дома"..)) тоже испытываю такое чувство, ОН-будто мой родной человек, будто лучший друг! Оставаясь в нём даже одна-мне всегда уютно и неодиноко! Но особенно люблю ЕГО наполненным...нет, не гостями...наполненным духом нашей семьи, нами...))
10.10.2010
У нас тоже шикарнейшая погодка и мы пойдем гулять) а вы с коляской ходите или ножками?
08.10.2010
Да!Сегодня погода просто пляшет. Сама вскочила в 9 утра (для меня это утро раннее)..Вместе со всей семьей позавтракали, я помыла везде полы, напарфюмела комнаты и сижу кайфую))) ЗА завтраком наполняла свой Молескин списком в Икею))) А вечером у нас вручение дипломов. ЭЭэх, поедим с ТЕмой..со свекровью боюсь оставлять, у него маклер с клыком лезут..вчера был невминяемым. Без меня его точно нельзя сейчас оставлять. А у нас потом торжество в ресторане,надеюсь он хорошо будет себя вести.
08.10.2010
Ха-ха, сегодня же для вас день X, точно))) Ты наряд придумала уже? Я прям так жду вторника с нетерпением! 
08.10.2010
Да..я тоже)))ОСень просто нас связывает нереально. ВРоде недавно виделись, а я уже так скучаю)))) Придумала...думаю в платье синим пойду от Карен Миллер (то, в котором я на свадьбе у Ани была)
08.10.2010
Да, я тоже очень сильно соскучилась - так к вам тянет!!! В воскрессение буду печь твой пирог из фигов - и чинно поедать на завтрак в одиночстве , пока главный сладкоед будет отсутсвовать))) Это я себе такой бонус за 4 недельную диету придумала)))   Помню и на обложке Космо тоже - очень красивое)))
08.10.2010
Монтессори-центр "Созвездие" Еще один приятный день