У меня все кувырком сейчас. Абсолютно все. И эта простуда, которая не может пройти уже неделю.
Эффект снежного кома и ощущение, как в детстве, когда раскручиваешься на одном месте, а потом резко выходишь на середину и тебе нужна опора, чтобы не упасть. И ты должн найти ее в себе за доли секунды, потому что ты водишь и нужно бежать вперед. Просто сегодня утром Максим именно так играл и я сама удивилась этой параллели.
Вперед. Пусть медленно, пусть не всегда выбирая с первого раза правильные маршруты, пробуя и снова продолжая путь.
Этот год скоро закончится, и только от нас зависит, что принесет следущий. И пусть до боя курантов еще далеко, свое желание я уже загадала.
А это, просто так, пару дней назад.

На здоровье, подруга!))