Pregnant &Working; Themes
Вот и настал тот час, когда могу констатировать - "Да прибыл ко мне жор"!
Есть стало хотеться всегда и повсюду - после одного приема пищи, не проходит и минут 40, как я со взглядом и повадками хищника бегу добывать себе другую. Терпеть это категорически невозможно, потому что моментально накрывают тошнота (я уже смирилась, что она меня до конца не отпустит) и урчание - все это снимается едой, по другому никак.
Но зато потом, я получаю в благодарность чувство облегчения и такие приятные шевеления. Да! Я уже неделю чувствую малыша - это забытое и прекрасное ощущение -)
Еще, вчера был очень интересный опыт работы для студийной семейной фотосессии совместно с
Алена Кавальская.
Получила огромнейшее удовольствие от работы - совсем другие техники, иной подход, новые идеи... Да, бесконечные идеи уже не свадебных причесок и макияжа!
И этот кайф от полного взаимопонимания стилиста и фотографа. Понимание с полу слова, полу действия, да просто даже кивка головы. Я так рада, что нам с тобой удалось поработать вместе и еще раз повторюсь - это настоящий кайф! Уверена, это только начало.
Так что совсем скоро новый backstage и прочяя красота.
А пока, такое странное и низкокачественное фото, снятое на iPhone - пока ждала героев. Почему-то оно мне очень нравится и, поделом, что ноги скосолапила :)
Люблю свою работу :)
. Очень жду фото с backstage, вчера во время сессии даже забыла попросить посмотреть-так все было органично и гармонично! Огромное спасибо за образы и приятную компанию. Завтрак из Макдональдса видимо окончательно разбудил ваш аппетит
