Моему любимому, самому красивому, умному и ласковому мальчику сегодня исполнилось 4!
Я благодарна небесам за то, что имею счастье иметь такого сыночка, характерного, рассудительного и очень умного.
Я очень счастлива, что он у меня есть. Я люблю его со всех сил, что только возможно любить и еще немного больше.
Желаю тебе, мой малыш, прежде всего крепкого здоровья, чтобы все болезни обходили тебя стороной, быть всегда веселым, счастливым, гармоничным, умным, талантливым человеком!
Люблю тебя больше жизни.

здоровья вам и благ всяческих!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))