Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Солнечное утро для солнечной невесты Анны

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Как же красиво!!!!! А что у нее за платье, не вспомните?!

0
16.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Такая нежность))) очень красиво

0
04.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Катюшка, спасибо

0
05.09.2014
Всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления 31 августа! Столько сообщений, звонков, писем которы 8 утра, а у меня уже готова высокая классика для Ольги @olel4ika Очень рада, что в сезоне 2014 хоть

Похожие записи