Войти
Тирасполь

Низкий уровень сахара в крови

Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

а что врач говорит,у меня единственно был низкий гемоглобин, и здесь в Тирасполе и в Кишиневе еще наблюдались, пили "сорбифер дурулес", хотя я не раз ругалась с нашими здешними врачами, мне  в Кишиневе ставили крупный плод, а здесь многоводие (Кишиневу не верили), два раза пытались уложить в больницу.. в итоге, после всех мучений (почти 12 часов) срочное кесарево....лучше бы уж в Кишиневе рожала, но так хотелось поближе к дому...ну да ладно, может попробуешь еще раз сдать повторно и потом проконсультируйся с врачом

0
09.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

Все будет ОК! Наслаждайся своим "пузиком" потом забот-хлопот прибавиться и ни за что не переживай

0
09.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

и поройся в инете, может что полезного найдешь, мне кажется что многое зависит еще и от питания : http://spuzom.ru/detail.php?id=39

0
09.11.2008
Шапочку и комбинезон для новорожденной!!!! как шить ползунки?

Похожие записи