Во вторник уже летим в Москву, а там снежок лежит)) У нас тут еще днем +14) ПОтихоньку готовимся, в субботу начнем вещи собирать, завтра доделаю все свои дела и к мужжжуу)) А там дел много: выбрать и купить обои на кухню, заказать саму кухню, придумать шкаф в коридор и цвет обоев... Но самое тершовое уже позади))
Насть нам это все предстоит в эти выхи))Едем все выбирать))) Ты меня понимаешь как никто - с одной стороны атк хочется во всем этом копаться, с другой стороны - столько всего, что голова кругом - скорее бы закончить))))
0
01.11.2012
Ответить
О дааа, это все гемор, хоть иприятные хлопоты, но уж очень... хлоптные)))
0
01.11.2012
Ответить