Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Москва

Наши дела

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ну Слава Богу! маме восстановиться! Насть,а если в Москву? Никак? Дорого очень да?

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Сейчас точно никак( Как станет ходить и восстановится, я конечно, хочу в Москве ее на консультацию сводить к хорошему врачу. Если опухоль доброкачественная, то должно быть все хорошо

0
12.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Маме здоровья! И поскорее восстановиться от операции. А тебе сил и 36 часов в сутках

0
12.05.2016
Опухоль или я охреневаю с местных врачей Теперь Матвей заболел

Похожие записи