Маму прооперировали, опухоль оказалась больше и уходила вглубь, но слава Богу ее хорошо удалили, сейчас мамуля еще в больнице - ногу стала чувствовать, но сама ещё не ходит, только опирается на ногу. С рукой дела похуже, сказали долго будет восстанавливаться, но нам главное ходить начать, а там и рука подтянется. Ждем результатов гистологии. Уля успела по приезду заболеть с темпой 39, делали ингаляции. Сейчас я тут на хозяйстве, папа разрывается между больницей, работой и домом. Днем жарко, здесь повсюду буйствует зелень, сидим на улице, дышим чистым воздухом, Уля нюхает цветочки и зовет собаку Зосю: Зезя ав! Зезя ав! Исполнилось 9го 10 мес - вес рост не знаю, но стала чуть потяжелее, а выросла, я думаю максимум см на 2, такая же кнопка) Готовиться к сессии нет времени и сил, вечером я без ног вообще, устаю адски... Не знаю, че будет. Такие дела.
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Ну Слава Богу! маме восстановиться! Насть,а если в Москву? Никак? Дорого очень да?
0
11.05.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Сейчас точно никак( Как станет ходить и восстановится, я конечно, хочу в Москве ее на консультацию сводить к хорошему врачу. Если опухоль доброкачественная, то должно быть все хорошо
0
12.05.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Маме здоровья! И поскорее восстановиться от операции. А тебе сил и 36 часов в сутках
0
12.05.2016
Ответить