Войти
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

О дне сегодняшнем..(

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хм... а я еще подумала с того поста про поедание грибочков - что зря так наверное лопаешь....

я в первую Б на свою голову консервы наелась (кабачковой икры) всегда лопала скоко влезет - а на Б не покатило... дело до больницы дошло (у меня болячки с пищеварит. системой просто еся...)

и ведь знала!!! что Б не стоит есть никакие консервы...
0
28.05.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Да уж... Я вообще все ем и как-то не обьедаюсь, нормально мне все идет... А тут прямо такая реакция... теперь грибы вообще есть не буду! Ну, тут и не угадаешь, что беременному организму прийдется по вкусу, а что нет)

0
28.05.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну да ))) просто не перебарщивать в кол-ве ))))) хехехехехе )))))

0
28.05.2009
РРРР... Рыбак с его песней...

Похожие записи