Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Майкл Джексон...

Доброполье

вот блин, я, как всегда, отрезана от мира... майкл джексон умер? image

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да, уже давно)) Вроде две недели назад...

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да они там все судятся пересудятся, где его похоронить:( Жалко очень его:(((

0
12.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да, жалко(( 

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

 

+1000000000000. Только вчера с мужем посмеялись, что его по запчастям хоронить будут. Никакого уважения к усопшему, шоу решили устроить...

0
08.07.2009
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)

+1000! Как всю жизнь делали на нем деньги, так и продолжают после смерти. Особенно бесит меня эта семейка его!

0
08.07.2009
Мне накрутить себя - нефиг делать... Я снова тут)

Похожие записи