Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Вспомнила...

Мама девочки (16 лет) Москва

И я тоже))) Так тепло на душе от воспоминаний)))

А сейчас моя пузожительница звонко смеется и улыбается во весь беззубый рот))))))))))))))

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, у тебя такая буся классная!:)

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

:)))))))))))

0
13.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Я частенько вспоминаю роды и первые и вторые...так классно, особенно тот момент, когда тебе показывают только родившееся чудо!! ..ах...image

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

я сегодня мужу рассказывала, что вспоминаю беременность как период безмерного счастья!!!! Хочу еще такой отпуск)

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне тоже кажется, что беременность - это потрясающее время, сейчас вспоминаю с такой теплотой. И очень хочется повторить:)

0
12.02.2010
Задолбала зима... "Фиби, тебя никогда не кусал голодный итальянец?"

Похожие записи