16 лет

Успокоительное

еще новопассит можно, он посильнее валерьянки, тоже при беременности не вреден, тоже на травках.Надо о маленьком думать, я тоже летала несколько раз во время беременности, маленькой все объясняла. Последний раз летели из Москвы в Штаты! (а это два самолета, один 3,5 часа, другой 10, и еще во Франкфурте сидели вечность целую, ждали пересадки). Срок был 31-я неделя! И ничего, все хорошо! Ева очень любит самолеты!
07.03.2008
В первом триместре алкоголь совершенно нельзя,даже вино.А из успокоительного можно принемать валерьянку в таблетках.ее беременным можно,да и помогает хорошо.Я в начале беременности очень уж психованая была,валерьяночка только и спасала.
06.03.2008
валерьянку я уже выпила. даже не знаю в каких количествах нужно..да и можно..то ли меня не берет...уж слишком сильно я боюсь летать. обычно за неделю до полета начинает трусить.
06.03.2008
Если не берет то нужно випить больше,штучки 4 точно можна.Я на свою свадьбу выпила штук 5,чтобы не розкиснуть,ато плаксивая стала,а на свадьбе как обычно родители хныкают,что аж самой хочется розплакаться,а макияж то жалко!За весь день не слизинки непроронила,ходила в полном спокойствии с улыбкой до ушей!(на тот момент было 3 месяца)
06.03.2008
я летала беременной пила по совету врача новопассит.. и 50 гр коньяка ( от коньяка можно конечно отказаться .. но мне доктур которому оч доверяю и которы принимал мои роды и потом вел меня до выписки и выписал так, что я с первого же дня после роддома могла иметь нормальный секс , сказал, что коньяк в количестве не превышаешем 100 гр в сутки полезен не только женщине но и плоду, т.к. не дает сужатся сосудам плаценты и предотвращает ее старение) поэтому у меня была така схема :за час до отлета - 1 таблетка новопассита села в кресло - 1 таблетка новопассита+ таблетка валидола под язык ( это не сегда нужно но я жутко боюсь летать и у меня проблемы с давлением и сердцем .. поэтому и валидол) после валидола можно и конфетку .. потом 30 гр виски или коньяка - в дьюти-фри коньяк был токо в больших емкостях а виски мы брали 500т гр с мужем на двоих далее каждый час по 30 гр перед посадкой (КОГДА ОБЪЯВЛЯЮТ О НЕООБХОДИМОСТИ ПРИСТЕГНУТЬСЯ) 30 гр алкоголя+новопассит и валидол под язык мы летели 4 часа .. я выпила где-то 150 гр .т.к. перелет был спокойным и нас не просили постоянно пристегиваться .. часть пути я спала ... летела туда и обратно причем тот же док мне рекомендовал коньяк и при кормлении грудью..т.к. у меня оч высокое давление и вставал вопрос либо меня колят либо я кормлю
06.03.2008
спасибобуду думать что ж делать. Коньяк я и до беременности не пила слишком он для меня крепкий.. а тут.. может действительно 30 гр и не нервничать чем 2 часа сидеть на нервах и мне и малышу будет хуже.
06.03.2008
я и сама не любительница коньяка .. но именно для полетов ( а боюсь я до тихого обморока) у меня походный набор - рюмочка в которую больше 30гр не вольешь.. тебе 2 часа , а я летала 4 часа а вот валерьянку мне категорически беременной отсоветовали пить .. причем в каждую беременность врачи настоятельно не рекомендуют
07.03.2008
Паника