Войти
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

С понедельника ухожу в декретный отпуск!

Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Я согласилась поработать ещё 3 недели, но только приходить на репетиции с детьми (я учитель музыки) потом пожалела. Жутко нервная была, раздражали каждые мелочи. Ведь знаешь, что уже можешь спокойно на диване лежать. Кстати мне "забыли" заплатить. Правда потом нехилые подарки преподнесли к рождению дочки.

0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ой-ой-ой! Безобразие!

Ну у меня не должны забыть. Хотя, кто их знает! Чужая душа - потемки...

0
11.09.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

О! Я тоже так думала -уж меня не забудут .я супер нужный и важный человек. А что-то забыли...

0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Блин, вот теперь сиди и думай: обманут - не обманут... Вот, ромашка, ё-моё!....

0
11.09.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

А подруга моя ,бухгалтер. Пахала до самых родов, жалко было любимую фирмочку бросать. Пока не нашла стоящую замену себе., не обучила её. А начальник даже не позвонил, не поздравил с рождением малышки, хотя лет пять рука об руку трудились. Да и работала она не только за бухгалтера а за всех подряд.

0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

А ей, хоть, оплатили? Или также "забыли"?

0
11.09.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Говорит что оплатили.

0
12.09.2008
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Это смотря какая работа! Я вот 1,5недели переработала, только приходила раньше и уходила позже. Кайф! На самом деле в декрете еще надоест. Ну, в смысле, свободного времени - вагон, не всегда знаешь, чем заняться. Так что если хорошо себя чувствуешь, поработай еще, но на льготных условиях. Эх, хорошее у тебя время настало! Наслаждайся! Потом возможности отдохнуть не будет.

0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Да работа в офисе. Сижу в бухгалтерии. Вот я сама в задумчивости... Вроде бы заскучаю (точно заскучаю) сидеть дома два с половиной месяца. Да и деньги мне очень нужны. В одиночку  больше полутора лет не прокормишь ребеночка. Да только в метро такая толкучка жуткая, и места нам (беременным) не уступают. Точнее, крайне редко это делают. Вот и стою перед выбором. Стоит игра свеч, или нет?

0
11.09.2008
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Наверно, в часы пик в основном толкучка. А я специально для себя график выбила, чтобы приезжать часов в 10-11, уезжать в 4, как раз, когда народа в транспорте мало. Хотя как у вас в городе, не знаю! Если так же, то просто попросись на полдня.

0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

У нас в спальном районе-то пробки иногда выстраиваются! Я уж и не знаю, когда у нас здесь не час пик... :)))))))))) Ну, конечно, попробую что-нить придумать!

0
11.09.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Если тебе декрет перенесут до конца месяца (больничный), и чувствуешь хорошо - работай. Я не смогла ((( Хоть и ездила на работу уже к пол 11, все равно давка в метро, духота и сидение перед компом ( сама бухгалтер) вредит нашему организму  малышу. Готова каждые 30 минут делать 10минутные походы по коридору и по улице?

0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

У меня там более хитро. Декрет - декретом. Его так и оставят. Просто за эти две недели (до конца сентября) доплатят отдельно, как если бы я так и продолжала работать.

0
11.09.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Ну явно не официально.. точно не обманут?! тогда все зависит от тебя одной..

0
11.09.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Если чувствуешь себя хорошо, то почему нет

0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

ТТТ, не плохо себя чувствую. Вот только думаю, с таким животиком в метро таскаться, сложновато. Да и не уступают места беременным нынче. Но вот денюжка то нужна!

0
11.09.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ясно.. Я бы еще назвала не располагающую к походам на работу погоду

0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Да уж! Сегодня по колено мокрая домой приперлась. Мама сразу чаем с малиной стала отпаивать. Дабы не простудилась...

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

В смысле, без проблем? Или сумма интересует? По поводу суммы ничего не знаю.  Да и с тем, что положено нам по закону, они не спорят. Кстати, если тебя интересует, что ты получишь, глянь вот эту ссылку… http://www.v2b.ru/archiv/2008/vb184/articles/Article20080804154141.aspx

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Да честно-то  - честно...Вот только я мама-одиночка. Буду одна воспитывать. И естественно, каждая копеечка будет на счету. Что в этой ситуации выбрать, свой комфорт, или дополнительный заработок? Эх, дилемvа!...

0
11.09.2008
Евгения
Никита, 20 лет 8 месяцевДмитрий, 17 лет 7 месяцев Обнинск

Я тоже в декретный с понедельника ухожу, я решила что буду работать пока смогу. Единственное что меня не ограничивают во времени главное работу сделать а когда и как я буду делать это ни каго не волнует. Согласно когда нужны деньги и тебе их предлагают заработать, то отказываться не надо. Но коннечно, если нет противопоказаний у ребенка

0
12.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю! Я тоже пока буду работать! Тем-более, я, как назло, забыла на работе свой мобильник. Первый раз забыла! Вот такие чудеса! Работа не отпускает!

0
12.09.2008
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!! 3/4 пути уже пройдено!

Ты смотри по самочувствию. Если полна сил и есть желание еще хоть немножечко побыть профессионально востребованной - то почему б и не поработать?

0
12.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! И тебя с тем же самым поздравляю! Правда, здорово? Вот и наступил законный декретный отпуск!

0
12.09.2008
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

меня в 34 еле выгнали с работы, но я паруобязанностей на себе оставила, так что дома иногда до свяли...правда у нас летом затишье, да и приходила я по большей части в 11-12, уходила часа в 4 (потому что если по-другому, то дорога дамой из-за пробок займет в два раза больше времени)

0
11.09.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

я дождаться не могу декрета- у мну работо с 5 утра.. так что смотря какие условия...

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
11.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

а работа какая?

0
11.09.2008
Вышла в четвертьфинал!..... Ушла в декрет и забыла на работе мобильник...

Похожие записи