16 лет

Беременюшки!

Пользователь удален
22.10.2008
у меня только r'n'b воспринимает, такое типа Бейонсе, всяких там станотиков )))) никакх детских, всяких классических не любит, начинает сразу пинаться больно
13.09.2008
Не тяжелый рок, классику жанра можно, думаю. Доорз, Пинк Флойд, Битлз, Джоплин... Если тебе нравится самой, конечно.
12.09.2008
Ну Дорзов я и так слушаю. Я обожаю Джима Моррисона. С его музыкой у меня слишком много счастливых воспоминаний. Пинк Флойд слушаю реже. А Битлов у меня нет. Надо скачать, кстати!
13.09.2008
А фильм "Доорз" смотрела? такой кайф. Снят очень классно.
13.09.2008
Это который снял Оливер Стоун? Конечно смотрела! Несколько раз! Он у меня вообще есть и на кассете, и на диске. И на винте хранится. Стоун хотел показать, что "вот как ублюдки живут в то время, как идет война с Вьетнамом"..... А вышло все с точностью до наоборот. Джим Моррисон просто чудо! Самое главное, что актер удивительно похож на оригинал. Вот только с Пам ошиблись чуть-чуть... Она была не так симпатична.
13.09.2008
Думаешь, Стоун хотел сказать это?.. Ведь Моррисон и выступал против войны. Я здесь увидела только историю генилаьного одиноkoго музыканта. Насчте Пам не знаю... В фильме она вызывает глубокое сочувствие.
13.09.2008
А моя любит детские песенки, я в машине всегда слушаю детское радио :)
12.09.2008
у меня от классики до пинк флоид- особенно хорошо концерт на ДВД идет... еще много старого свинга, джаз всяческий.. я спрашивала про музыку- не у жк-шного врача а у другого- какую слушать и не вредно ли рок какой-нить.. мне сказали так- чем разнообразнее музыка- тем лучше, в какой-то степени это влияет на стрессоустойчивость, хоть мЯтал слушай, только негромко без усилия баса.. а вот когда родится- лучше без агрессивной музыки.. вообще- у меня коллега любитель блек-метала.... они с женой честно пытались слушать и джаз и классику- но он просто не может, а на нее грусть навивало все это.. как будто, говорит, кто-то страдает очень когда пишет или исполняет это.... вобщем, особо они себя в музыке не ограничивали во время беременности- сейчас их доче почти полгода- спокойный крррайне улыбчивый ребенок.. не знаю- связано или нет это с музыкой))а еще говоря- не нужно наушники к пузу прикладывать... 
12.09.2008
А я слушала! Ну, конечно, тот, который у меня хорошие эмоции вызывает. Я просто подумала:вот, воспитаю ребенка в животе на том, что хорошо, но далеко от моей жизни, а как же мы будем потом общаться в реале? Это же Мой ребенок!))))
12.09.2008
Ой,у меня малыш ваще ненавидит классики,ему какой-нибудь клуб подавай,в шоке я. Даже спокойно уснуть может под клубняк. тоже читала,что надо классику ставить,спокойную музыку.но он её не переносит вообще...
12.09.2008
Я тоже слушаю классическую музыку, особенно мне нравится (и малышу наверно) Чайковский "Лебединое озеро". А так иногда слушаю на английском медленные песни, успокаивающие. (Уитни Хьюстон, Тони Брекстон, Сара Конор)
12.09.2008
Ушла в декрет и забыла на работе мобильник... Мой муж был гениальным поэтом и писателем