Кристин, спасибо огромное тебе за коляску для кукол!



И за классные вещички для Сашки! С коляской, я думаю, мы разберемся. Когда брат приедет в гости, надеюсь, все нужное подтянет, и будет как новая! Сашка обалдела сразу от этой коляски, когда увидела. Сразу взгромаздила туда двух кукол, и зайца.
Веселая компашка! Спасибо тебе за эту радость!



