Войти

Мобильник. Отрадное.

Добрый вечер! А вы не подскажите на часа два хотя бы зарядку держит? Для девочки с региона попросила бы очень!

0
09.07.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва
Добрый вечер! Мне кажется, что часа два будет держать. Хотя, тоже не уверена. Он пролежал у меня года два в ящике. Сегодня решила разобраться, и обнаружила его. Так что, долгое время его вообще никто не включал, и поэтому работоспособность не известна. А вообще, рекомендовала бы поискать новый аккумулятор для него. 
0
09.07.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Здравствуйте!почтой наверное не сможете?у дочки телефон сломался..
0
09.07.2014
Спасибо огроменное за книги! Благодарность!

Похожие записи