Я схожу с ума. Какая-то проблема с логопедией у меня обнаружилась на старости лет. Никак не могу распознать одно слово, которое она говорит. И из-за этого испытываю жуткий дискомфорт. http://www.youtube.com/watch?v=1WHsU0m9Rck
Девочки, что первое, что она не понимает? Уже несколько десятков раз пыталась переслушивать, и на одном моменте мой слух (или мозг) не ловит.... "Я не понимаю, почему друзья не могут сделать.........".
Что сделать не могут друзья? У меня мозг взрывается.

Я в такое состояние стала впадать, упорно не понимая слово. Думала, что у меня крыша поехала, что я с ....дцатого раза, и все никак не могу понять, что она говорит. И самое ужасное, что очень близко к сердцу все восприняла. Жесткач!
Прямо замкнуло. Спасибо!