Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Билет в Крокус Сити Холл. Просроченный.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

дв, а можно мы на очередь встанем, очень хотим пойти, с просроченным можно пойти, но на свободные места

0
06.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте! Если Олеся не станет забирать, я Вам мякну.

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ок, у меня прям сегодня паника какая то, на счет фиксиков, каникулы заканчиваются а мы фиксиков пропускаем))))

0
06.01.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! Простите, что вмешиваюсь. На сайте 7-радуга акция : при покупке билета на балкон в день представления - второй билет бесплатно. Билеты от 490 руб, то есть получится по 245 руб за билет.

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да мне сегодня сказали (я звонила в крокус), что акция вроде закончилась и на эти свободные места предназначены для тех, кто не приехал в свои даты,но если не получится, это будет последний шанс, там просто обязательно за 2 часа выкупить, так еще и будут ли места, они точно казать не могут, а просто так прокататься слишком далеко, да и дочу обнадеживать...

0
06.01.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Закончилась или нет- не знаю, но купить билеты можно на сайте 7-радуга, по-моему, даже по электронным билетам можно придти.

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

но на сколько мне известно, что 2 по цене одного купить можно только на месте , а условия и что меня настораживает я уже написала выше . все равно спасибо, что побеспокоились

0
06.01.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Наверное, вы правы. Мы там были 3-го, балкон был весь занят, свободных мест вообще не было. Свободные были только в партере и то немного. Извините за беспокойство!

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да ничего, просто приедишь туда, а дешевых билетов не будет, либо дорогие покупать(выбранные остатки, так еще и лишних денег нет) либо дите расстраивать, а если 2 по цене 1, то еще надо кого то агитировать , так двойная подстава может получить с ценами на билеты.

0
06.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Машенька добрый ночи.А мы второго всей семьей там были,в зале не одного свободного места по сравнению с прошлым годом.И еще по моему мнению в прошлом году когда мы с вами ходили представление было гораздо веселее.А в этом скучновато как то (

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Какие люди, не поверите сегодня вспоминала вас и прошлогоднее представление ,ну вот вбилось в голову, хочу , да и доча ,а когда в театр пойдем спрашивает. Как у вас дела?

0
06.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да в целом нормально))Вот только после фиксиков на след. день у меня сынуля заболел.Девочка справа от нас с родителями сидела кашляла.А так старшая говорит ей понравилось на фиксиках))Вы как?))

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Давайте в лику перейдем, а то здесь неудобно, в чужом посте, не по теме говорить))))))

0
07.01.2016
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Нам сегодня отдали на фиксиков проссроченный могу Вам отдать нам далеко,сказали пускают.

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

О круто, спасибо, а где забирать?а у вас с ценой или пригласителлиний , а то здесь я вычитала, что могут с пригласительным не пустить, но это можно уточнить

0
06.01.2016
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы в Балашихе,завтра на повелецкой будем.

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а на павелецкой во сколько будете и я извиняюсь у вас билетик пригласительный или с ценой, а то пишут, что могут не пустить

0
06.01.2016
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

На павелецкой в 11.00 ,билет приглашение +смешарики.если надумаете звоните тел в дневнике

0
07.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Настасья, здравствуйте! Мария спрашивает, Ваш билетик с ценой, или пригласительный? Это важно знать. Ай, сама просмотрела! По пригласительному вряд ли пустят. Хотя, уточнить в кассе не помешает.
0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Жесть (((( сейчас позвонила, сказали, что действительно приглашение только день в день ((((((

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ду, вам пока не известно, возьмет ли Оленя билетик, а то хотелось бы пораньше забрать ))))) а то потом Рождество отмечаем, стол)))))))) не хотелось бы на последний день откладывать

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

дд, Олеся уступила билетик нам, если вы не против)))))) пишет)))) если можно тогда ваш тел. и адрес в личку. спасибо

0
07.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, пишу!
0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Приветик! С НОвым ГОдом! Солнце, а можно мне бронь до завтра? дозвонюсь-узнаю правда ли и приеду к тебе? =))

0
06.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! Конечно! Бронирую за тобой. И тебя с Новым годом, и Рождеством, дорогая!
0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Да, и тебя снаступающим светлым праздником! =)) спасибо!

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Олесь, извините, что пишу я просто после вас на очереди за билетиком, я хотела уточнить вы точно пойдете, мне просто хотелось точно узнать, ждать здесь или еще где нибудь искать, а время идет. спасибо, еще раз извините))))

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Маша, вообще я планировала сегоня забрать билет, но если Вам очень нужно- забирайте =) Боюсь проблема буде без своего транспорта с ребенком в мороз на МКАД тащиться =)) мы еще маленькие и капризные =)

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я не в коем случае не хотела у вас его забрать, вы тогда сейчас подумайте точно и скажите, просто у нас папа согласился поехать. и я если честно уже устала комп мониторить на эти билетики, как будто они появятся))), вы тогда подумай и отпишитесь, мне чтоб успокоится да да, нет нет

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ой я вам прям условия поставила " сейчас" извините

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

забирайте, если Наташа не против )) там можно вплоть до 9го числа по нему пройти я звонила сутра

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну вы точно не обидесь?, неудобно как то получилось, как будто выпросила. спасибо. я просто хотела точно узнать. Наташа вчера писала если вы не заберете, она мне маякнет)))

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Я думаю ,она прочитает нашу переписку =))

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну да такой трактат)))))))))

0
07.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Наташ, если на билете стоит цена, то можно в любой день. А если там написано- пригласительный, то не пустят.

0
06.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вот я на тебя посмотрела и тоже выложила просроченный билет))

0
06.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А вот тут вопрос, организаторы мне размыто ответили- должны пустить на любой сеанс, но нужно в кассах спрашивать ))

У Фиксиков все четко.
0
06.01.2016
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Добрый вечер! Билет отдали? Если нет, то где и когда можно забрать. У нас есть два билета на 9.01 честно нужен как раз один.

0
07.01.2016
Социальная защита 10 важных законов, которые вступят в силу с 1 января 2016 года ( пункт 9 самый сладкий!!!)

Похожие записи