Девушки, хотела выкинуть. А оказывается, по нему можно пройти на представление. Только сейчас видела, что продают
просроченный билет туда же, и на ту же дату. Если есть желающие, забирайте! Билет без подарка. Балкон, Ряд 7, место .... (не скажу!). По билету проходит либо один деть, старше 4 лет, либо мама +деть до 4 лет. Забирать в Отрадном.
З.Ы. Для собственного спокойствия рекомендую позвонить туда, и уточнить, действительно ли можно по такому билету пройти на представление.
Подробная информация там: +7 (499) 55 000 55
www. crocus-hall.ru