Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Все для ремонта приму в дар!

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Приветик, комната сколько метро? Что хотите, обои переклеть и пр.косметический ремонт?

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! Комната 12 метров. Она убитая в хлам. Там мой брат с женой и двумя маленькими детьми жил. Там нужно всееееееееее! :))))))))) Обои разрисованные и изодранные в клочья. Еще и кошкой в углах прописанные. :))) Полы разобраны по досочкам. Только до потолка не добрались мартышки. :))

0
12.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ясно.))) Ну вы тогда очищайте стены для начала. ;) Готовьте поле для творчества.

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, Кристин, еще бы разбираться во всем этом! Я кроме обоев и ламината слов то других не знаю! :))) Шучу, конечно! Но с точки зрения профессионала я упущу слишком много важных деталей. А так да, надо список набросать.

0
12.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ну хоть приблизительно чтоб понимать маштабы бедствия.))) А помощники вам с Сашулькой в ремонте есть?

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Неа! Сами делать будем. Масштаб я могу щелкнуть на фотик. :)))

0
12.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

могу помочь в поклейке обоев))))Опыт большой.

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

0
12.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

а чего я серьезно))))у себя метровые клеила тут))

Я правда еще и шпаклевать умею ))и т.д ...А еще стены сверлить даже дрель есть
0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты моя золотая! :))) Надо тогда к себе зазывать!

0
12.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

в любой выходной не вопрос)

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Тань, тогда буду очень-очень рада помощи! А Сашка с ребятами с удовольствием потусит, свои игрушечные сокровища покажет им.

0
12.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

не вопрос.. Я за))))Когда договоримся)

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Тань, я буду усиленно все искать. Надеюсь, что недельки через две смогу приступить к ремонту.

0
12.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ой у меня же есть грунтовка еще и кажеться антиобои.. не уверена.. ну и плюс валики и для валика хрень поняла что ))) есть пара белых уголков правда уже обрезки

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

0
12.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ага, можно в личку.

Ну тады у меня есть бригада помошников.)))))


0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Часа через три добавлю фотку. Сейчас за Сашкой в школу вылетаю, и потом на танцы.

0
12.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ты напиши хоть приблизительный список того что пригодится. Например обои на 12 м2 (или обыграть 1-2 стены обоями другого цвета,тона), краска д/батареи , краска/ паста для дерев.окон, нождачки .... Вообщем поточнее. :)

0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Наташк, у меня есть рулон пленки самоклеющийся. Надо?

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, Анютка, спасибо! Надо, конечно! У нас двери все просят обновления!

0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Так как это так сказать под конец ремонта))), то я как оклемаюсь - привезу. Все равно надо будет к свекрам ехать.

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

У тебя тоже дома ремонт? Поздравляю! Честно говоря, я особо то и не мечтала что-то сделать. Но в такой комнате жить как-то не приятно. Поэтому и решила затеять ремонт. У меня же брат с женой и детьми переехали, наконец-то. А там ужас, что творится после них.
0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Нет))), у меня нет ремонта))). Я имею ввиду, что двери обклеивают, когда уже все остальное готово)). Так что, думаю, неделя точно у меня есть. Я заболела конкретно так..

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, а вот это уже плохо! По поводу времени, думаю, что его гораздо больше у тебя есть. Я пока еще наберу всего того, что нужно, куча времени пройдет. Ты поправляйся, и не болей, главное! У меня Сашка за один месяц умудрилась три разных вируса подхватить. Один раз даже в больнице полежали перед новым годом.

0
12.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

можно пересечься))Мы рядом живем автобус прямой до отрадного ходит

0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Знаю, что вы рядом)). Мы с Отрадном частые гости . Думаю на след недели заеду.

0
12.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не предположила что частые

0
12.01.2016
Мама шестерых (от 12 лет до 22 года) Москва

АНют! Добрый день! Подскажите а вы где пленку брали и цена как? А то нам надо 1,80 на 2,50 кусок а я позвонила по интернету там как сказали цену за рулон я охринела . Можно в 2 комнатах за такие деньги ремонт сделать(((( неподскажите где дешевенькую продают? Нам чуток нужно и простенькую

0
14.01.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

В обычном строительном магазине рядом с домом)). В хозтоварах ещё продают. Точно уже не помню, но около 500 рублей за рулон. В рулоне 8-10 метров .

0
14.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

В Леруа Мерлен море разных плёнок, разные цвета и просто под дерево и тд. Или смотрите в маленьких строительных маг.

0
17.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня есть рулон обоев,правда он вряд-ли поможет,но может надо)есть еще тюль хорошая,феалетовая...

0
13.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Доброй ночи! А почему бы и нет? У меня еще туалет есть, который тоже сильно нуждается в починке. Валентина, спасибо за предложение! И тюль интересен.

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Телефон мой вроде в личке у Вас есть)!звоните,как соберетесь)

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А у дочки какой размер ноги?)

0
13.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

У Саши сейчас 29-30 размер. Ножка маленькая.

0
14.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

С меня обои. Какие не знаю, они в магазине.))) Выберем с тобой и Сашулькой. ;) Продумаем дизайн интерьера , где что стоять будет и решим. А пока я тебе написала. Берите ломик и отрывайте всё нафиг.)))))) Это моё одно из самого любимого в ремонте.))) И очищайте стены от старых обоев, ВСЕ слои, до бетона.

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Есть, командир!

0
12.01.2016
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Шпатели у меня тут есть, если надо, приезжай. Горячая вода у тебя думаю есть и вперёд. ;)

0
12.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

есть 1 банка белой краски

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ура! Начало положено! Для окна и подоконника очень надо!

0
12.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Поэтому не красим..

У меня пластиковые )))

0
12.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас пока по старинке. :)))

0
12.01.2016
10 важных законов, которые вступят в силу с 1 января 2016 года ( пункт 9 самый сладкий!!!) Билеты на мюзикл "Остров Сокровищ".

Похожие записи