Сейчас просматривала газету "Звездный Бульвар", и с изумлением обнаружила фотку Сашки. Блииин, до чего же приятно! На 13 странице фотка над "На вахту памяти встали всей семьей". Саша с лопатой рядом с Татьяной Митрофановной Барсуковой.

Сейчас просматривала газету "Звездный Бульвар", и с изумлением обнаружила фотку Сашки. Блииин, до чего же приятно! На 13 странице фотка над "На вахту памяти встали всей семьей". Саша с лопатой рядом с Татьяной Митрофановной Барсуковой.

Наташа,здравствуй
немного не по теме
ты по моему ни разу не писала про Сашкину учебу-как ей дается учеба, вернее-как вам с ней дается
много ли уроков задают, домашние задание задают. долго ли по времени делаете уроки и т.д.
много хотела спросить, мысли спутались
короче-расскажи хоть немного,как у вас со школой(если не трудно)
фотка замечательно-потом будете смотреть .как все было
Наташа,не болейте
спасибо тебе. просто думаю,что дочка уже год отучилась,хоть что расскажешь
про перелом читала. досталось вам
да,помогать надо в учебе
мне тут написали,что эта программа для слабых учеников....я что то не поняла,,почему так написали
Это 21 век для слабых?
Ну моя то мама знает толк! )) К слову, моя мама как учитель в восторге от программы. Но сама признает, что программа трудная. Но интересная.
Ага так девушка ответила. С ней спорят в посту
Круто еще какие новости? погода ужас сегодня гуляли замерзли.Ветер сильный.
Ну с тобой то мы и так сегодня увидимся. ))
Как ты только разглядела свою красотку :) Поздравляю!

Сохрани эту газету. Это ж здорово!
Да, я уже собрала кучу газет этого выпуска. Вдруг пригодится! )))
Прикольно! Сохрани обязательно)
Сохраню! )) Так приятно! Знала, что нас фоткают, но не знала, что это опубликуют в газете. Была большая неожиданность, когда увидела фотку!