Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Этот сайт чисто женский... Мужиков наши переписки и ведение беременных дневников не интересует.

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я тут как то с папашей переписывалась по поводу творожка Агуша.

Жаль муж спит, спросила бы...

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

оказ-ся же на бб есть папочки. я вчера обнаружила их :)))

0
17.03.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

а еще лучше-кинул бы к-н ссылку на такой сайт..любопытно жуть ка)))))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

моего мужа очень даже интересует что и как я тут пишу)))

0
17.03.2009
Посмотрите, какие звери работают в поликлинике! Всему плохому мужчин учат женщины…

Похожие записи