Сейчас пришла со дня рождения своей подруги. Я там чуть с ума не сошла! У них дома 32 градуса! По цельсию! Я все время думала, что это у меня жара дикая в комнате, 25 градусов. Ан нет! Я теперь знаю, что такое Ташкент! И потом мои подруги удивляются (мои подруги две сестры), что их дети постоянно болеют!
Какую температуру стараетесь поддерживать вы у себя дома?

