Войти
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Переезд..

Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва
я тоже в этом районе кто у вас врач?
0
17.10.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Врач .. я если честно не помню точно фамилию - дома записана..Смагина .. или что то похожее . ЖК в жилом доме на первом этаже.

0
18.10.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

да да в жилом

у меня Степанова

0
18.10.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

))) Вот сейчас передо мной данные ))  врач Смагина Екатерина Николаевна. ( в 14 кабинете) . Я хоть и первый раз у нее была, но впечатление осталось хорошее) . Сегодня вечером к ней зайду ..и в пятницу кровь пойду сдавать с утра туда.

 

Да мы с тобой соседи))) ; )

0
19.10.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Да соседи ))

Я на прием 1 ноября, как раз 17 недель и сразу на узи утром ))) может уже узнаю кто там у меня живет?

а на какой улице вы живете?

0
19.10.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

на ул. Ереванская , д 16  ,стр 1  . Мне пока узи не назначали.. пока плановый прием 28 октября. А там она сказала скажет когда на узи)

у тебя первый день последних месячных какой?

0
19.10.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

не знаю ))) у меня так интересно получилось, что примерно на сроке 2 недель(я еще не знала что берем)я обратилась в платн клинику рядом с домом по причине отсутствия М. Она мне сделала узи, сказала что к сожалению Б нет, потом для точности сказала сдать хгч, я его сдала, через 2 дня пришла сказали что отрицательно, будем вызывать месяцные, и назначила мне пропить 12 дней дюфастон и 2 дня перерыв, в это время должны придти мес. Я ждала больше 2 х дней они не пришли и я опять пошла к ней.Она делает узи и говорит срок 5 нед примерно. Я удивилась, узи делала, аналицы сдавала она меня просто убедилоа что я не берем. А тут на тебе берем 5 недель ))))

Ну я конечно рада )))

0
19.10.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ого как неожиданно)))) Чудо просто у тебя в животике))

0
20.10.2011
Сон..что ж проверим)) Шевелюшки)

Похожие записи