Войти
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Поход в ЖК (пятница 23.03.2012)

Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Малыш появится тогда, когда сам решит, мне в первую Б тоже говорили, что вот на этой неделе точно родишь-живот опустился, головка совсем низко, угу...Больше двух недель проходила еще))) сейчас тоже сказали головка уже низко, хорошо расположена, а шейка еще не готова совсем, поэтому пару недель могу спокойно бегать.

0
25.03.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Это понятно.. для меня чуть-чуть  это и две недели тоже))) я не претендую на роды на завтра ) Все равно очень переживаю.

0
26.03.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

вот и мне две-три недели кажется так мало....так быстро время пролетело...)

0
26.03.2012
Ольга
Владимир, 14 лет 1 месяцЕвгений, 14 лет 1 месяцАнастасия, 14 лет 1 месяц Москва

Машунь, так радуйся а не паникуй! Скоро отмучаешься!

Кстати, мне тоже кажется, что ты чуть раньше родишь, к тому же у тебя была ранняя овуляция! А вот сумку давно надо было собрать!

Давай держись! Всё будет хорошо! И звони если что!

0
25.03.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Спасибо Ольчик))) Завтра точно соберу! ))

0
25.03.2012
Анна
Пётр, 14 лет 2 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

кстати, еслм малыш низко - это не значит, что прям скокро) вот моей подруге сказали десять дней назад, что вот-вот родит, ребёнок совсем низко, а она до сих пор ходит))) и мне сказали на этой неделе, что, мол, не родишь - приходи в четверг. А я даже и не думаю, что рожу))

0
25.03.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

это то понятно)) Просто у меня ощущения что совсем мало времени осталось) . А чутье меня редко подводит. О беременности и кто у меня узнала заранее)))

0
25.03.2012
Анна
Пётр, 14 лет 2 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, интуиция - сильная вещь)) я тоже заранее узнала, ещё до задержки и знала, кто у меня. Хотя, если подумать... Нам всем осталось примерно недели 2, а это по-любому немного.)

0
25.03.2012
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва

Я один раз тоже схитрила.Только у меня наоборот был прием с утра и я пошла пораньше и натощак))))Только вот следующий прием перебор был))))

0
25.03.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ну мне следующий прием не страшно уже )))

0
26.03.2012

Еще пара недель треников и твоя паника сменится мысляли " нууууууууу кодаааа же уже... в конце то  концов!")))))))

0
25.03.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

0
26.03.2012
Отчётик от похода в ЖК "С пылу с жару" :)

Похожие записи