Войти
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Чуть обо всем)

Катерина
Максим, 14 лет 2 месяцаЕва, 4 года 5 месяцев Краснодар

как пролечитесь мне скажете,как у вас дела как лечили,я просто зареклась что больше туда не пойду,а если пойду то платно,что б как к человеку относились ко мне,а не как к кошелке какой то,обидно.сходила к генекологу она взяла анализ,потом сказала сходить к хирургу,я записалась, через мес. только попала на прием,в очереди отсидела,аа еще карточку потеряли в ригестр.и завели новую,так вот зашла в каб к хирургине я ей карточку а она как начала на меня наезжать,что я ей ее пустую принесла,короче я вышла оттуда с плохим настроением.                                                                                        

а малыш молодец ваш старательный!!!!!!!!

0
09.10.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Хорошо, напишу обязательно) А зачем к хирургу?

0
09.10.2012
Катерина
Максим, 14 лет 2 месяцаЕва, 4 года 5 месяцев Краснодар
Ну видимо этим генеколог не занимается,они прижеть хотели наверно эрозию
0
10.10.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

а анализы и биобсию делали ?

0
11.10.2012
Катерина
Максим, 14 лет 2 месяцаЕва, 4 года 5 месяцев Краснодар

анализы да,а биопсия что это?

0
12.10.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Биопсия шейки матки - это процедура, в ходе которой производится забор образца ткани шейки матки для дальнейшего проведения анализов на наличие различных аномалий, предраковых состояний или рака шейки матки. О как. Мне сказали нужно тоже делать, а потом уже лечить.

0
12.10.2012

ахахах..про попу гусенки=))это такая смешная позиция=))))))))))))))))

теперь главное, не оставлть на высоте без присмотра, а то сбежит ненароком=)))))))))))))))))

0
09.10.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

У нас пока только на диване ползает) На пол пока боюсь - очень сильно дует. Вот окна поставят переместимся на пол)

0
09.10.2012
В предвкушении ) Хвастик

Похожие записи