Войти
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Уфф..денек.

Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

бывает) если я вовремя не поем, у меня начинается состояние близкое к анорексии. Я не хочу есть! Я сутки могу перебиваться печеньем с чаем. Потом надо заставить себя нормально поесть... желудок очухается и снова вроде работает.

0
30.01.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Вот вот) сейчас съела уже макароны..доедаю курицу) Скоро за салат возьмусь..чувствую он уже просыпается))))

0
30.01.2013
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

То же чтоли пожрать поужинать?!))))

0
30.01.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

а Як же)))

0
30.01.2013
Я одна) справляюсь. Ева всегда со мной, даже в туалете)) Каникулы в мексике это порно шоу?) я ни разу не сиотрела. У меня там знакомый снимается, только приехал. Я вот не знаю может с другого сезона. А там среди парней есть такой Дмитрий Охрименко?)
0
30.01.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

И мамы не помагают? 

Не ..я его так называю) Хотя .. в каждой шутке есть доля правды)  Я в НГ забросила смотреть это шоу. Поэтому сейчас не знаю кто там )) Дмитрий есть какой -то новый, но фамилии не знаю его.

0
30.01.2013
Мама не часто принхжает, в основном одна. Мне кажется это дело привычки)
0
30.01.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Наверное , главное в ритм войти. Или просто у меня такой день был. Димка уезжал уже как то в командировку, но мне по легче чем сегодня было.

0
30.01.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Ааа:-)как я люблю такие вечера,когда мир может подождать:-)
0
30.01.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

а хотела я сегодня  по раньше лечь)) до 11 точно) . хренас два..опять не раньше часа думаю) а завтра вставать рано)

0
30.01.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
:-):-):-):-):-)
0
30.01.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

такс..всё - ушла я)))))))))))

0
30.01.2013
Мои роды в 7 РД Купили прогулку..хожу улыбаюсь весь день!

Похожие записи