Я...заболела?..
С утра , часов в 7 начал поднывать низ живота и была сильная слабость. Температуры не было- я померяла..
Т.к. муж сегодня не пошел на работу я пошла в ЖК ( уже давно нужно было сходить после прижигания) . Еле добралась.. слабость не отступала, живот поднывал ( как будто тяжесть там.. в самом низу и чуть отдает в низ спины) . Чем-то даже на треники похоже перед родами.
Врач меня посмотрела все норм. Я пожаловалась на тянущие боли.. она осмотрела более тчательно - туда куда нажимала - не болело. Сказала что это не по ее части.
Я вернулась домой..еле разделась и ушла в комнату чуть полежать. Сил небыло..спать не хотелось..полежала с закрытыми глазами . Кстати, температура когда я пришла из ЖК была 37.3. Вроде и не спала или не помню этого..
Что имею сейчас? - Тянущие ( но не сильные) боли внизу живота отдающие в низ спины. Температуру на протяжении 5 часов 37.5 - не ниже не выше. Незнание что пить, чем лечиться , что это и как себе помочь. Пила энтеросгель на всякий от отравления. Ем меньше , но как обычно - желудок не болит.
А завтра муж рано по работе должен уехать - отпроситься ни как ( его и так сегодня небыло) . Свекровь на антибиотиках - продолжает болеть. Крестная недавно устроилась на работу. У моего отца завал на работе. Но если будет что-то ну очень серьезное - он приедит. Но .. я боюсь завтрашнего дня((( И ночи боюсь.. Вдруг со мной что-то случится..а я буду одна с Кириллом!
Что со мной? ..
П.С. муж нажимал на живот как проверяют аппендикс - вроде все норм.... не понимаю . 
вызывать отца?