Ночи и вечера стали сложными. У Кирилла лезут клыки. Один прорезался в Болгарии , тогда мы не спали до 4 утра.
Сегодня тоже в 2 ночи проснулся с диким криком. Орет во всю силу. Муж злится - потому что не высыпается .. но и понимает , что ему больно.
Посмотрела сегодня как там дела.. лезут вместе три штуки. Думаю на днях прорежутся два.
Поскорее бы уже.