Войти
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Зубки

Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 4 месяца Москва

У нас та же фигня. Правда маляры и резцы лезут. Я смотрю у всех сейчас зубки как грибы пошли. Мы не кричим, но как штык просыпаемся в 6 утра.

0
02.07.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

про как грибы) нам ещё весной врач говорила.. "вот будет солнышко и зубы полезут и расти быстрее будут дети" )

0
02.07.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 4 месяца Москва

Ага, точно точно..

0
02.07.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ябоялась клыков сильно. Но оказалось чуть ли не самые легкие зубы. За месяц вышли 4 клыка. Когда сильно больно я нурофен даю на ночь. Или свечи можно вибуркол. И хорошо помогал нам халисал и дентинокс. Может и вам поможет. Поскорее бы они вышли, и все бы успакоились.

0
02.07.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

вот эту ночь он нормально спал, только в 2 часа проснулся не на долго.

Когда совсем плохо вибуркол используем и калгель.

Нурофен только при температуре. Но когда зубы у нас лезли температуры не было пока ( ттт).

Сегодня смотрела пока ещё не проклюнулись..эхх.

0
03.07.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Боюсь клыков тоже.У нас щас маляры лезут и сверху какой то.Калгельи вибрукол нам в помощь!!!

0
05.07.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

да, хоть они вроде помогают.

0
05.07.2013
Шугаринг ( после 2х недель) Болгария. Июнь 2013

Похожие записи