Войти
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Духота, усталость., Икеа)

Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 4 месяца Москва
Пивоо.... ням ням... я о нем уже 2 года мечтаю)))) Чувствую еще год мечтать как минимум.... Молодцы! А я вот все жду когдакто-нибудь купить нашу кроватку и комод. Хотим детскую мебель другую купить.
0
06.07.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

А почему только мечтаешь?

И зачем менять кроватку? Мы пока и в этой помещаемся. Только вот понимаю что маятник был лишним. Да и цена на комод велика(( можно было и дешевле купить.

0
06.07.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 4 месяца Москва

Мы на ГВ лет до 2 точно. Мебель меняем, потому что он в кровати не спит.С рождения спит со мной. А пеленальный комод нам не нужен. Хочу в Икее купить кушетку (которая раскладывается как двуспальная кровать) и комод для игрушек чтобы в детской было побольше места.

0
06.07.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

А муж где спит?

Блин я всю жизнь мечтала о полноценной кровати ) И в беременность мы ее купили. Конечно занимает место, но Зато не нужно постоянно раскладывать и убирать. Да и спать на ней намного удобнее! А раскладной диван у нас для гостей только разбирается)

0
07.07.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 4 месяца Москва
Муж спит в спальне на огромной кровати 2*2,1 . Я блин страдаю))) Поэтому и хочу тоже на нормальном матрасе спать. Сейчас спим с Сашкой на диване. Он хоть и ортопедический, но жутко жесткий.
0
07.07.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

А что это он не ушел на диван?)))

0
07.07.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 4 месяца Москва

потому что в детской стоит диван, а кровать в спальне. Поменять их местами не реально. Детская у нас самая тихая и прохладная комната. Спальня выходит во двор, а там круглосуточно пьяные компашки (((

0
07.07.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Здорово когда окна в две стороны. У нас только в одну .. на стройку сейчас((

0
07.07.2013
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну, не поехав в икеа ты сэкономила не только время, но и деньги!))) из этого магазина невозможно выйти не прихватив парочку красивых безделушек))) пиво - круто! креветки правда в магазах все чаще попадаются паршивенькие...

0
06.07.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Последнее время только в пятерочке их покупаю. Качество супер , цена ниже. Удивительно если честно)
0
06.07.2013
Хороший день для пристроя книг! Обновление комнаты

Похожие записи