Сон

Это определённо к чему-то новому и светлому!
08.02.2014
super_smilies086.gif
08.02.2014
Однозначно вещий сон!) Малыш дает понять, что все будет хорошо!! Мне беременной приснился сон (беременность протекала не важно и я очень переживала). Приснилась выписка из роддома)) Солнечная погода муж держит белый конверт с красной!!! лентой (пол ребенка тогда еще не знали). Снится, что открываю конверт и с мамой туда заглядываем)) а она нам улыбается)). Проснулась с безумно приятным ощущением и спокойствием, что все будет хорошо!! Все 6 дней которые мы провели в роддоме лили дожди и было холодно. А на выписку было солнце и тепло! Были белый конверт и красный бант)) Муж вынес ребенка, стоим на крыльце и я открываю личико, и мама моя смотрит на нее и произносит "Вылетая папа!!" И вдруг спящая дочка во сне заулыбалась! Меня тогда аж током прошибло, мне это и снилось!!!
08.02.2014
Хорошо бы если так)  Если найти мои посты которые я писала в беременность.. так проскакивали и вещие сны) . Если бы я сразу не описала бы их подробно , ни за что бы сама не поверила что такие бывают.  ( сны про то что беременна и сразу после сна это подтвердилось, сон про пол ребенка ..хотя мы сами ещё не знали и врачи сказали поздно).
08.02.2014
Мне в этот раз тоже приснилось что я беременна... Правда сразу после ночи любви... Но видимо это сила убеждения, что все получится 
08.02.2014
Так это необычно все. Что не говори у многих женщин сильно развита интуиция!
08.02.2014
мне когда-то снилось похожее, я оч. хотела заБ. приснилось, что родила мальчика и назвала Павлом...чуть меньше чем через год я все таки заБ. и у нас второй сынуля Пашка ))))
08.02.2014
а я тут рассказала этот сон мужу) мы подумали и вспомнили что перед Б за ( 4-5 месяцев) мне тоже снились роды) .. вот только мучает меня эта неизвестность ..мальчик или девочка))
08.02.2014
Последние новости Вот странная полоса...