Куча прыщиков на ручках и ножках.. сильно чешется это ветрянка?
Ждем врача в общем...
Ты знаешь.. были как от крапивы.. дали фенистил .. сначала не мог успокоиться ..все пытался чесать. А сейчас как будто и ни чего не было. мелкие остались.. а там не поймешь водянистые или нет.. может аллергия на что-то? не понятно.. и врача пока нет. Думаем позвонить..отменить и лечь спать...
Температуры нет у него. Мерили.
Похоже на острую аллергическую кропивницу. У нас вечно было- писала...у нас правда после этого отек пальцев пошел - ездили в больницу,кололи преднизолон. Потом ни разу не повторялось, перебрали все возможные аллергены- ничего не нашли.
Как вариант синдром коксаки. На лице нет вокруг рта? Завтра утром видно будет, но погугли коксаки, мы такой шнягой болели, в дневнике где-то есть с фото. Ниче страшного в общем-то.
Ты знаешь..после финистила и следа не осталось..так мелкие прыщики..мало и то если придираться сильно.
после фенистила все прошло..врачу уже показывать было не чего . Я вот подумала , что на корицу.. раньше он ее не ел. Сегодня опять съел ( до того как я об этом подумала) "пироженку" с корицей.. посмотрю на реакцию.
после фенистила все прошло..врачу уже показывать было не чего . Я вот подумала , что на корицу.. раньше он ее не ел. Сегодня опять съел ( до того как я об этом подумала) "пироженку" с корицей.. посмотрю на реакцию.