Войти

эээ...

tetyana
Львов

Прищики водянистые?

0
06.11.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ты знаешь.. были как от крапивы.. дали фенистил .. сначала не мог успокоиться ..все пытался чесать. А сейчас как будто и ни чего не было. мелкие остались.. а там не поймешь водянистые или нет.. может аллергия на что-то? не понятно.. и врача пока нет. Думаем позвонить..отменить и лечь спать...
Температуры нет у него. Мерили.

0
06.11.2015
tetyana
Львов

Похоже на острую аллергическую кропивницу. У нас вечно было- писала...у нас правда после этого отек пальцев пошел - ездили в больницу,кололи преднизолон. Потом ни разу не повторялось, перебрали все возможные аллергены- ничего не нашли.

0
07.11.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

вот да.. я выше написала на что могло быть. Спасибо!

0
07.11.2015
tetyana
Львов

Ой, весной было...это все автоисправление😊

0
07.11.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
0
07.11.2015
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Как вариант синдром коксаки. На лице нет вокруг рта? Завтра утром видно будет, но погугли коксаки, мы такой шнягой болели, в дневнике где-то есть с фото. Ниче страшного в общем-то.

0
06.11.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ты знаешь..после финистила и следа не осталось..так мелкие прыщики..мало и то если придираться сильно.

0
06.11.2015

не ветрянка скорее всего.




0
07.11.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

после фенистила все прошло..врачу уже показывать было не чего . Я вот подумала , что на корицу.. раньше он ее не ел. Сегодня опять съел ( до того как я об этом подумала) "пироженку" с корицей.. посмотрю на реакцию.

0
07.11.2015

на будущее ветрянка чаще всего начинается с шеи и живот-спина
0
07.11.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ага..понятно. спасибо!

0
07.11.2015
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Скушала что-то или не тем постирала

0
07.11.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

после фенистила все прошло..врачу уже показывать было не чего . Я вот подумала , что на корицу.. раньше он ее не ел. Сегодня опять съел ( до того как я об этом подумала) "пироженку" с корицей.. посмотрю на реакцию.

0
07.11.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Нет, не ветрянка.

0
06.11.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

да..уже поняли..аллергия , сейчас выясняю на что.

0
07.11.2015
Аллергический ринит? А как вы ходите в магазины?)))

Похожие записи