(фото под катом)отдам платье свадебное
белое, на груди вышивка стразами, размер 42 
Девочки, платье едет в Саратовскую область к свадьбе;)
(фото под катом)отдам платье свадебное
белое, на груди вышивка стразами, размер 42 
Девочки, платье едет в Саратовскую область к свадьбе;)
не жалко???? я своё на память решила оставить, оно у меня в стразах...на солнце аж переливается, и что-то даже продавать его жалко))))
жалко отчасти,но греет мысль, что кому-то еще оно понадобится в такой важный день))
Добрый вечер.можно нам хотябы на прокат.Дело в том что у старшой в ноябре бал Кадетов правда нам очень надо.Заранее огромное спасибо
А можно нам? Дочке?размер как раз её.А где вы территориально находитесь?