Вчера укладываю дочку спать. Лежм обнявшимсь, она просит спить ей Гену (Голубой вагон).
Я : "Хорошо. Подпевать будешь?"
Она: "Да."
Я запеваю и Алёнка начинает петь со мной, немного отставая, по детски произнося слова, но это было чудесно!
Так здорово слушать свою дочку.